Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 544. Сотрудники МБДОУ детский сад № 544 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 0 1
Жалоба 0 0 0

Уважаемые родители детей, посещающих средние группы № 1 и № 2.

В детском саду начинается набор детей для бесплатных занятий с логопедом на логопункте детского сада на следующий учебный год (2017-2018).
На группы выданы «выписки из истории развития детей».
В первую очередь нужно пройти невролога, логопеда и психиатра. Если логопедом ребёнку поставлен диагноз ФФНР, можно проходить педиатра и приносить выписку в д.с. Если логопед поставил диагноз ОНР 2 или 3 уровня, проходить нужно всех специалистов по списку.
Выписки  можно сдавать до конца марта. Набирается группа 20 человек, (нуждающихся в занятиях 50), поэтому просьба не тянуть с оформлением выписок: может не хватить мест.
На консультацию к логопеду можно подойти в любой день недели с 8.30 до 9.00 ч. утра или 6 февраля (понедельник) с 15 до 16.45